Lot n° 175
Estimation :
450 - 550
: 510EUR
BAGUE Or jaune 14K (585 millièmes), à godrons.
Travail... - Lot 175 - Lucien Paris
Travail des années 1940.
Tour de doigt: 51.
Poids: 15,79 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.