Lot n° 174
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
COLLIER Or jaune 18K (750 millièmes), mailles... - Lot 174 - Lucien Paris
COLLIER Or jaune 18K (750 millièmes), mailles forçat plate.
Poids: 15,01 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.