Lot n° 172
Estimation :
220 - 250
: 240EUR
GOURMETTE Or jaune 18K (750 millièmes), grandes... - Lot 172 - Lucien Paris
GOURMETTE Or jaune 18K (750 millièmes), grandes mailles forçat.
Poids: 7,92 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.