Lot n° 171
Estimation :
300 - 400
: NC
PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), retenant... - Lot 171 - Lucien Paris
PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), retenant un péridot carré et une améthyste ronde.
Poids brut: 5,75 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.