Lot n° 168
Estimation :
500 - 600
: NC
COLLIER PENDENTIF en or rose et or blanc... - Lot 168 - Lucien Paris
COLLIER PENDENTIF en or rose et or blanc 18K (750 millièmes) en forme d'enroulements, l'or blanc pavé de petits diamants.
CHAÎNE en or blanc 18K (750 millièmes).
Poids brut: 12,76 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.