Lot n° 167
Estimation :
500 - 600
: NC
QUATRE BRACELETS JONCS Or jaune 18K (750 millièmes). - Lot 167
QUATRE BRACELETS JONCS Or jaune 18K (750 millièmes).
Poids: 17,86 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.