Lot n° 163
Estimation :
1400 - 1600
: NC
COLLIER Or jaune 18K (750 millièmes), à mailles... - Lot 163 - Lucien Paris
COLLIER Or jaune 18K (750 millièmes), à mailles ovales plates et asymétriques.
Poids: 37,90 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.