Lot n° 159
Estimation :
1800 - 2000
: 4 800EUR
BAGUE - JEAN DESPRÉS Argent, de forme géométrique,... - Lot 159 - Lucien Paris
BAGUE - JEAN DESPRÉS Argent, de forme géométrique, retenant un cylindre en jade.
Signée.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 15 g.