Lot n° 157
Estimation :
: 30EUR
BAGUE JONC - INIX Inox et or jaune 18K (750... - Lot 157 - Lucien Paris
BAGUE JONC - INIX Inox et or jaune 18K (750 millièmes), ovale en or jaune pavé de très petits diamants.
Poids brut: 7,89 g.