Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
: 330EUR
PARURE COLLIER et CLIPS D'OREILLES. Pendentif... - Lot 156 - Lucien Paris
PARURE COLLIER et CLIPS D'OREILLES. Pendentif en corail rose, de forme ovale à cannelures, retenu par une chaîne en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut total: 7,90 g.
Poids de la chaîne: 4,20 g.
. Clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une perle de corail rose.
Poids brut: 6,04 g.