Lot n° 153
Estimation :
: 150EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) griffée... - Lot 153 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) griffée d'un péridot ovale faceté.
Tour de doigt: 49,5.
Poids brut: 6,79 g.