Lot n° 149
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
PARURE BRACELET ET BOUCLES D'OREILLES. Bracelet... - Lot 149 - Lucien Paris
PARURE BRACELET ET BOUCLES D'OREILLES. Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) alternant des perles ovales ajourées perlées et des perles de corail rouge.
Poids brut: 14,53 g.
. Clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornés d'une perle de culture et d'une perle de corail teintée.
Poids brut: 7,33 g.