Lot n° 146
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 146 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude et de brillants.
Tour de doigt: 49.
Poids brut: 5,3 g.