Lot n° 145
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
BAGUE DÔME Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 145 - Lucien Paris
BAGUE DÔME Or jaune 18K (750 millièmes) ornée de perles et d'une pierre blanche imitant le diamant.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 13,7 g.