Lot n° 141
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
PARURE - LOUIS FÉRAUD Or jaune 18K (750 millièmes).... - Lot 141 - Lucien Paris
PARURE - LOUIS FÉRAUD Or jaune 18K (750 millièmes). Collier retenant quatre perles en cristal de couleur imitant améthyste, quartz fumé, citrine et topaze.
Signé.
. Paire de boucles d'oreilles retenant trois perles en cristal de couleur.
Signées.
. Bague ornée de trois perles de couleur.
Signée.
Poids brut total: 29,12 g.