Lot n° 138
Estimation :
: NC
COLLIER - LALIQUE Chaîne en argent 925 millièmes... - Lot 138 - Lucien Paris
COLLIER - LALIQUE Chaîne en argent 925 millièmes à mailles gourmettes, retenant un pendentif en forme de fée en argent 925 millièmes et verre moulé.
Signé sur la bélière.
Poids brut: 29,01 g.