Lot n° 137
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
ALLIANCE Or jaune 18K (750 millièmes), trois... - Lot 137 - Lucien Paris
ALLIANCE Or jaune 18K (750 millièmes), trois anneaux entrelacés pavés de petits diamants taille brillant.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 5,02 g.