Lot n° 135
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
ALLIANCE AMÉRICAINE Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 135 - Lucien Paris
ALLIANCE AMÉRICAINE Or jaune 18K (750 millièmes), ornée de vingt-et-un petits diamants taille brillant.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 3,20 g.