Lot n° 134
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
BAGUE JONC - POIRAY Or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 134 - Lucien Paris
BAGUE JONC - POIRAY Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un grenat almandin.
Signée et numérotée.
Poids brut: 9,84 g