Lot n° 133
Estimation :
400 - 500
: 380EUR
BAGUE - Attribuée à POIRAY Or jaune 18K (750... - Lot 133 - Lucien Paris
BAGUE - Attribuée à POIRAY Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude cabochon épaulée d'un pavage de petits diamants taille brillants.
Numérotée.
Poids brut: 9,84 g