Lot n° 132
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
BAGUE TOI ET MOI - DANS LE GOÛT DE ZOLOTAS... - Lot 132 - Lucien Paris
BAGUE TOI ET MOI - DANS LE GOÛT DE ZOLOTAS OU LALAOUNIS Or jaune 18K (750 millièmes), à torsades perlées, retenant une perle de culture et une perle de turquoise.
Tour de doigt: 50.
Poids brut: 8,59 g.