Lot n° 131
Estimation :
900 - 1000
: 1 320EUR
BRACELET JONC - DANS LE GOÛT
DE ZOLOTAS OU... - Lot 131 - Lucien Paris
BRACELET JONC - DANS LE GOÛT
DE ZOLOTAS OU LALAOUNIS Or jaune 18K (750 millièmes), le bracelet rigide torsadé, terminé par deux mufles de chimères affrontés, les yeux ornés de petits rubis.
Ouvrant par un système à ressort.
Poids brut: 40,9 g.