Lot n° 128
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
BAGUE Or blanc 18K (750 millièmes), griffée... - Lot 128 - Lucien Paris
BAGUE Or blanc 18K (750 millièmes), griffée d'un diamant taille ancienne (accidenté), épaulé de deux lignes ornées de diamants (l'un accidenté) et saphirs.
Poids brut: 7,96 g.