Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 295EUR
BAGUE TANK Or jaune 18K (750 millièmes) et... - Lot 127 - Lucien Paris
BAGUE TANK Or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ornée d'un diamant taille ancienne, monture à godrons.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 9,49 g.