Lot n° 126
Estimation :
: 220EUR
BAGUE Or jaune 14K (585 millièmes), importante... - Lot 126 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 14K (585 millièmes), importante monture composée de lignes perlés en or, griffée d'une importante citrine.
Tour de doigt: 61.
Poids brut: 17,78 g.