Lot n° 124
Estimation :
40 - 60
: 175EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), de forme... - Lot 124 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), de forme triangulaire en hauteur, retenant une perle de culture épaulée de deux petites émeraudes.
Tour de doigt: 47 (anneau de réducion).
Poids brut: 6,8 g.