Lot n° 121
Estimation :
100 - 120
: 175EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 121 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une citrine facetée, épaulée de godrons géométriques.
Tour de doigt: 47,5.
Poids brut: 6,48 g.
(Citrine chauffée)