Lot n° 119
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 119 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée de deux perles, et de petites turquoises, l'anneau gravé de stries et croix.
Poids brut: 3,3 g.