Lot n° 118
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
BAGUE Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 118 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes), de forme lobée, ornée d'un diamant rond.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 3,8 g.