Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
BAGUE TANK Or rose 18K (750 millièmes) et... - Lot 117 - Lucien Paris
BAGUE TANK Or rose 18K (750 millièmes) et platine, ornée d'un diamant taille brillant.
Tour de doigt: 60.
Poids brut: 10,88 g.