Lot n° 116
Estimation :
200 - 250
: 440EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) tressé... - Lot 116 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) tressé retenant un rubis étoilé cabochon.
La pierre accidentée.
Poids brut: 15,45 g.