Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 115 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une ligne de trois petits diamants taille brillant, épaulée d'inserts en bois.
Tour de doigt: 46 (anneau de réduction).
Poids brut: 9,93 g.