BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une ligne de trois petits diamants taille brillant, épaulée d'inserts en bois. Tour de doigt: 46 (anneau de réduction). Poids brut: 9,93 g.