Lot n° 112
Estimation :
400 - 500
: 530EUR
BAGUE BOULE Or jaune 14K (585 millièmes),... - Lot 112 - Lucien Paris
BAGUE BOULE Or jaune 14K (585 millièmes), ornée de citrines, les épaules à ressauts géométriques ornées de citrines.
Tour de doigt: 50.
Poids brut: 24,99 g.