Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
: 270EUR
BAGUE TANK Or jaune 18K (750 millièmes) et... - Lot 111 - Lucien Paris
BAGUE TANK Or jaune 18K (750 millièmes) et platine en forme de noeud ajouré, centré d'un diamant taille ancienne.
Travail vers 1950.
Tour de doigt: 50,5.
Poids brut: 6,10 g.