Lot n° 110
Estimation :
: 80EUR
BAGUE Or blanc 18K (750 millièmes) griffée... - Lot 110 - Lucien Paris
BAGUE Or blanc 18K (750 millièmes) griffée d'un saphir taille émeraude, la monture de forme géométrique, ornée de quatre petits diamants.
Travail des années 1950.
Tour de doigt: 54.
Poids brut: 3,54 g.
Manque deux petits diamants.