Lot n° 109
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
BAGUE TANK Or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 109 - Lucien Paris
BAGUE TANK Or jaune 18k (750 millièmes) et platine ornées de deux lignes de petits diamants taille 8/8.
Travail des années 1940.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 13,08 g.