Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or jaune 18K... - Lot 108 - Lucien Paris
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or jaune 18K (750 millièmes) ornées d'un diamant taille brillant et de deux lignes de petits brillants en chute.
Poids brut: 7,0 g.