Lot n° 104
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
BROCHE CHAT Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 104 - Lucien Paris
BROCHE CHAT Or jaune 18K (750 millièmes), le front orné d'un petit diamant, les yeux sertis de pierres vertes.
Hauteur: 4,4 cm.
Poids brut: 13,6 g.