Lot n° 103
Estimation :
40 - 50
: 120EUR
BROCHE ARAIGNÉE Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 103 - Lucien Paris
BROCHE ARAIGNÉE Or jaune 18K (750 millièmes), le dos griffé d'une pierre bleue.
Hauteur: 2,3 cm.
Poids brut: 3,3 g.