Lot n° 102
Estimation :
550 - 650
: 590EUR
BROCHE VACHE Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 102 - Lucien Paris
BROCHE VACHE Or jaune 18K (750 millièmes), les yeux sertis de pierres rouges.
Hauteur: 3,3 cm.
Poids brut: 19,5 g.