Lot n° 99.TER
Estimation :
2500 - 3000
: NC
BRACELET "RIVIÈRE"
Souple en or gris 750... - Lot 99 - Lucien Paris
BRACELET "RIVIÈRE"
Souple en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de cinquante diamants ronds de taille ancienne.
Longueur: 17,8 cm.
Poids brut: 23,9 g.