Lot n° 99.BIS
Estimation :
4000 - 4300
: 4 000EUR
BAGUE SOLITAIRE Platine 850 millièmes, ornée... - Lot 99 - Lucien Paris
BAGUE SOLITAIRE Platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1.93 ct entre deux diamants baguettes.
(Egrisures, diamant à ressertir).
Tour de doigt: 60.
Poids brut: 6,1 g.