Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
: 1 450EUR
BAGUE Platine (850 millièmes), ornée d'un... - Lot 99 - Lucien Paris
BAGUE Platine (850 millièmes), ornée d'un saphir coussin dans un double entourage de diamants ronds taillés en huit-huit.
(Egrisures).
Tour de doigt: 58,5.
Poids brut: 6,3 g.