Lot n° 98
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 98 - Lucien Paris
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond demi taille.
Tour de doigt: 51,5.
Poids brut: 2,9 g.
Poids approximatif du diamant: 0.80/0.90 ct.