Lot n° 95
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
PENDENTIF Or blanc 18K (750 millièmes), en... - Lot 95 - Lucien Paris
PENDENTIF Or blanc 18K (750 millièmes), en forme de goutte griffée d'un saphir taillé en poire, la monture ornée de très petits diamants.
Poids brut: 1,27 g.