Lot n° 92
Estimation :
800 - 1000
: 1 550EUR
BAGUE SOLITAIRE Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 92 - Lucien Paris
BAGUE SOLITAIRE Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 5,6 g.
Poids approximatif du diamant: 0.90/1.10 ct.