Lot n° 91
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
BAGUE Platine (850 millièmes), ornée d'un... - Lot 91 - Lucien Paris
BAGUE Platine (850 millièmes), ornée d'un saphir vale dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54,5.
Poids brut: 5,6 g.
Égrisures et givre en surface.