Lot n° 78
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) retenant... - Lot 78 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) retenant un médaillon émaillé figurant un profil d'élégante, signé Clément, Limoges.
Travail vers 1930.
Tour de doigt: 60.
Poids brut: 2,49 g.
Petit éclat au revers de l'émail.