Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
: 210EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) en forme... - Lot 75 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) en forme de rinceau pavée de petits diamants taille 8/8, griffée de trois diamants plus importants.
Tour de doigt: 57 (anneau de réduction).
Poids brut: 5,79 g.